Идеальный подарок на 14 февраля - подарочный сертификат в салон «Твой каприз»

День всех влюбленных отмечается в России относительно недавно. Поэтому и вызывает немало разногласий: пока одни ждут его с нетерпением, другие предпочитают даже не вспоминать о нем. Но как бы вы не относились к этому празднику – подарки на 14 февраля любимым делать стоит. Ведь это еще один повод напомнить о своей любви и нежности. Коллектив студии «Твой каприз» предлагает вам свою подборку идей подарков на 14 февраля.

Идеи универсального подарка

Согласитесь, риск ошибиться с подарком всегда высок, а преподносить деньги в знак любви… как-то даже неприлично. Мы предлагаем вам универсальное решение:

  • Закажите у нас подарочный сертификат на фиксированную сумму. Так ваша вторая половинка получит возможность выбрать именно те процедуры, которые ей необходимы – массаж, SPA-терапию или депиляцию;
  • Мы красиво оформим сертификат в соответствии с праздником – ваш подарок на 14 февраля будет выглядеть трогательно и достойно;
  • Вы можете внести в него теплые слова любви и пожелания. А если не знаете, что сказать – мы вам обязательно поможем.

Сертификат в «Твой каприз» – подарок на 14 февраля, который станет наилучшим признанием в любви. Ведь приглашая свою вторую половинку к нам, вы проявляете заботу и даете возможность испытать все грани наслаждения и неги.

Идеи подарков девушке на 14 февраля

Конечно, свободный выбор услуг по сертификату – это отличный вариант. Но всем девушкам свойственно выбирать наиболее рациональные варианты. Например, подождать, пока придет время делать депиляцию и направиться к нам. Если же вы хотите доставить любимой особое удовольствие, то мы рекомендуем приобрести в подарок девушке на 14 февраля сертификат с указанием наших самых приятных процедур:

  • Медовое наслаждение. Свечи, расслабляющая музыка, нежнейший кофейный пилинг с тонкими нотками специй и нежнейший массаж с натуральным медом… Этот подарок на 14 февраля доставит девушке особое удовольствие, раскроет женственность и сексуальность, подарит коже нежность, бархатистость и приятный аромат;
  • Магия шоколада. Кофейный скраб, роскошное обертывание и имбирный чай растопят даже сердце Снежной Королевы;
  • В подарок на 14 февраля девушке можно преподнести и программу «Девичьи посиделки», которая включает несколько видов массажа, пилинг, душ и возможность понежиться в сауне.

Не забывайте и о том, что 14 февраля – праздник для двоих. И девушке будет вдвойне приятно, если на СПА-процедуры в наш салон вы отправитесь вместе. Подарочный сертификат на двоих – отличный способ не только порадовать ее подарком, но и провести вместе вечер, полный приятных эмоций и наслаждения.

Идеи подарка парню на 14 февраля

Брутальный вид и грозный взгляд – это напускное. Уж мы-то это знаем точно! Ведь мужчины любят понежиться в СПА не меньше девушек! Поэтому смело покупайте подарочный сертификат парню на самые приятные программы:

  • Отдых самурая – идеальный подарок парню на 14-ое февраля. Расслабляющий и тонизирующий массажи, ароматные медовые смеси и пряности, бамбуковые венички и сауна точно не оставят его равнодушным;
  • Сила дракона – тот самый тайский СПА-массаж, о котором мужчины слагают легенды. Расслабляющий и нежный, с ароматами благовоний и тантрической музыкой, он не просто дарит удовольствие, а ведет к гармонии с самим собой.

Сертификат в «Твой каприз» – идеальный подарок на 14 февраля, способный освежить даже давние и поглощенные бытом отношения, погрузить вас в пучину неги, наслаждения и любви.

 

Хочу подарочный сертификат