Массаж в подарок на день рождения и не только: доставьте удовольствие любимым

На вкус и цвет товарищей нет. Но мало кто способен отказаться от легкого расслабляющего массажа с натуральным маслом шоколада или медом… А если еще после этого его ждет и сауна – верх блаженства и вовсе гарантирован. Поэтому мы смело заявляем, что сертификат в «Твой каприз» – лучший подарок на день рождения:

  • Вы можете сами выбрать процедуры, составить персональную программу. И поверьте, такой подарок женщина оценит намного выше, чем очередную кастрюлю или недорогой парфюм. А если затрудняетесь с выбором – оставьте это право за ней, обозначив лишь сумму сертификата;
  • Вы не потратите больше запланированного. Ведь приобрести подарочный сертификат можно на любую сумму;
  • Мы красиво оформим ваш презент. Выполним в любом стиле, внесем в него слова любви, поздравления и пожелания;
  • А сделав такой подарок девушке или любимому мужчине, вы можете приехать к нам вдвоем и чудесно провести время в СПА, вместе насладиться приятной негой массажа и ароматами эфирных масел, романтической атмосферой со свечами и расслаблением в парилке.

Вы можете быть уверены, что ваш подарок не станет причиной нареканий и излишних хлопот. Ведь мы организовали все условия для комфортного пребывания наших гостей. Студия массажа «Твой каприз» имеет удобное расположение – добраться к нам можно, как на общественном транспорте, так и на личном авто. Парковочное место мы также обеспечим.

Особые подарки для любимых

Сертификат в СПА – презент, который чаще преподносят молодым девушкам, которые привыкли тщательно ухаживать за собой. Мы же хотим обратить ваше внимание, что студия «Твой каприз» предлагает варианты процедур, которые могут стать отличным подарком:

  • Для мужчин. В нашем салоне есть авторская программа «Отдых самурая», рассчитанная на 3 часа. Она включает в себя прогрев всего тела горячим песком, тонизирующий массаж бамбуковыми веничками, расслабляющий медовый массаж со специями и многое другое. Такой подарок мужчине точно придется по душе. А ведь у нас еще можно и в сауне посидеть, и пройти процедуру целой дружеской компанией;
  • Подарок для мам всех возрастов. Мы готовы предложить программы-удовольствия – «Медовое наслаждение» и «Шоколадная магия», омолаживающий массаж лица и массу других приятных процедур, которые напомнят вашей маме о ее женственности и нежности;
  • Вы можете преподнести такой подарок на день рождения и бабушке. Ведь в числе наших услуг не только СПА-уходы, но и процедуры, которые помогают значительно улучшить самочувствие, бороться с проявлениями возрастных заболеваний. Гирудотерапия – отличное средство против болезней сердечно-сосудистой системы, классический массаж – против остеохондроза и патологий суставов. И бабушки, и дедушки наверняка будут благодарны вам за курс оздоровления.

Как видите, у нас найдутся услуги для каждого человека. И коллектив студии «Твой каприз» сделают все, чтобы адресат остался доволен. У нас работают специалисты высокой квалификации, организована уютная атмосфера, клиентам предоставляется возможность дополнить программу сауной и чаепитием.

Мы сделаем ваш подарок особенным!

Подарочный сертификат – лучше, чем просто деньги. Ведь вы можете быть уверены, что человек потратит его на собственные удовольствия. Мы же приложим все усилия, чтобы ваш подарок запомнился:

  • Изготовим уникальный сертификат и внесем самые теплые слова;
  • Радушно встретим и поможем выбрать процедуры;
  • Доставим наслаждение и поможем ликвидировать боль и дискомфорт.

Дарите близким удовольствия вместе со студией «Твой каприз»!

Хочу подарочный сертификат